Предприятия Оренбуржья получили приглашение на первый Кубок по рационализации в рамках нацпроекта «Производительность труда»

По поручению первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова Минэкономразвития совместно с Ворлдскиллс в рамках нацпроекта «Производительность труда» проведёт первый Кубок по рационализации.

Мероприятие состоится в Екатеринбурге с 25 по 29 октября этого года на площадке «Екатеринбург-Экспо». Приглашены более 200 участников и экспертов. Предприятия- участники нацпроекта «Производительность труда», подавшие заявки, будут разделены по трём конкурсным направлениям: «Оптимизация», «Рационализация», «Инновации».

Кейсы для Кубка разработаны на основе производственных задач экспертами «Росатома», «Роскосмоса» при участии Федерального центра компетенций.

– Чтобы движение получило силу и смысл, его нужно поставить на системную основу. Речь идёт о методической работе, передаче опыта и поддержке этого движения на уровне руководителей компаний, – отметил Андрей Белоусов.

Подать заявку на участие можно с 3 по 23 августа. С подробностями условий отбора можно ознакомиться по ссылке. Ждем к участию оренбургские предприятия – участники нацпроеткта, ведь для них участие в Кубке – отличная возможность показать свои наработки и изучить бережливый корпоративный опыт коллег из других регионов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top