Потенциал и перспективы ТЭК – на выставочной площадке

image description

27 марта в конгресс-центре «Армада» откроются сразу две специализированные выставки «Нефть.Газ.Энерго» и «Экология. Промышленная безопасность».

Организаторы экспозиции Правительство Оренбургской области, министерство экономического развития, промышленной политики и торговли, министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области» и компания «УралЭкспо» при поддержке РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

Уже 16 лет выставка «Нефть. Газ. Энерго» успешно содействует развитию ТЭК региона, укрепляет бизнес связи, позволяет лидерам отечественной промышленности обмениваться научно-техническим опытом и устанавливать новые деловые контакты.

Постоянными участниками выставки являются как небольшие компании, так и флагманы отрасли: ООО «Газпромдобыча Оренбург», ОАО «Газпром межрегионгаз Оренбург», Воронежский механический завод, Бугульминский механический завод, ООО «Нефтяная компания «Новый Поток» (Москва), Холдинг «БелОМО» (Минск) и другие.

Экспозиция охватывает широкий спектр тематических разделов: добыча нефти и газа (технологии и оборудование); геология, геофизика, сейсмическое оборудование и услуги; транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа; переработка нефти, газа; нефтехимия; производство нефтепродуктов; строительство объектов нефтяной и газовой промышленности и другие.

На одной площадке с выставкой «Нефть. Газ. Энерго» пройдет первая специализированная выставка «Экология. Промышленная безопасность». И это не случайно. Защита окружающей среды и рациональное природопользование – одна из приоритетных задач, стоящих сейчас перед обществом, в том числе и перед промышленными предприятиями и компаниями.

В Оренбургской области как нигде вопросы экологии требуют качественных и неотлагательных решений. В этой связи, отвечая веяниям времени, и решено было возобновить проведение конгрессно-выставочных мероприятий по охране окружающей среды. Их главная цель – содействие развитию природоохранных проектов, продвижение современного, ресурсосберегающего оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений в природоохранную деятельность, обеспечение экологической безопасности, выявление и демонстрация экологического потенциала Оренбургской области. 

В рамках выставок планируется насыщенная деловая программа, которая будет сформирована с учетом интересов специалистов топливно-энергетического комплекса региона и в сфере экологии и охраны окружающей среды. Научно-практические семинары, круглые столы, презентации и деловые встречи будут направлены на продвижение новых идей, проектов и технологий в данном направлении.

Приглашаем посетить экспозицию и мероприятия деловой программы. Подробная информация по тел.:   (3532) 67-11-03, 67-11-05 и на сайте  www.uralexpo.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top