Последний день голосования может привести оренбуржца к победе

Голосование за лучшую работу фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART» завершится завтра, 31 октября. Главная тема фестиваля стрит-арта в этом году – единство в борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. 

Оренбургскую область в финале представляет студент второго курса Оренбургского государственного колледжа Даниил Ересько с граффити «Герои нашего времени».

Свою идею Даниил реализовал на фасаде здания по улице Рыбаковской областного центра. На его рисунке изображен врач в противочумном костюме с респиратором, который держит в руках модель коронавируcа.

Проголосовать за финалистов фестиваля любой житель России может один раз. Для этого необходимо позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 301-50-23 и указать номер финалиста. Номер для голосования за Даниила Ересько – 10. Познакомиться с работами других участников можно на сайте formartpfo.ru.

Особенность голосования заключается в том, что дополнительные баллы получат работы, которые понравились жителям других регионов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top