Полиция расследует причины ДТП на Беляевской трассе, в котором погибли 5 человек

В Беляевском районе Оренбургской области накануне вечером, 24 июня, на 72 километре автодороги между сёлами Крючковка и Буранчи при столкновении автомобилей «Лада Приора» и «ВАЗ-2112» погибли пять человек, трое с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Автомобиль «ВАЗ 2112», двигался в сторону Оренбурга и, выехав на встречную полосу, лоб в лоб столкнулся с «Ладой Приорой». При столкновении «Приора» загорелась. Пассажир «Лады» 1977 года рождения погиб на месте. Водитель «двенадцатой» 1990 года рождения и его пассажиры 34-летний мужчина с двумя своими детьми шести лет и четырёх месяцев также скончались на месте аварии.

Мать погибших детей, 27-летний водитель автомобиля «Приора» и его 20-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу Оренбурга. В настоящее время медики оценивают их состояние как стабильное.

По факту аварии сотрудниками полиции Беляевского района возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top