Под Оренбургом пройдёт VIII образовательно-туристический слёт работающей молодёжи

Самым жарким событием августа обещает стать VIII ежегодный образовательно-туристический слёт работающей молодёжи.

Уникальный в своём роде форум, сочетающий спортивно-туристические соревнования и образовательные площадки по личностному и профессиональному росту, в очередной раз пройдёт под Оренбургом, у подножия горы Гребени.

Организаторы форума обещают «прокачать» на предмет роста в профессии и личной мотивации каждого, кто там будет, – от комарика, случайно пролетевшего над палаткой, до руководителя молодёжного сообщества предприятия.

Чтобы участники были готовы к неформальному общению и проще усваивали новые знания и навыки, жить они будут в палаточном лагере, а ещё – постоянно менять род занятий.

– Цель форума – сформировать у ребят осознание того, что быть настоящим профессионалом и приносить пользу своему предприятию и родному краю – это круто! – рассказала Алла Маер, руководитель организации «Профи», куратор слёта.

Экспертами выступят опытные мастера международного и всероссийского уровня, руководители трендовых молодёжных направлений. Гостями станут представители власти и бизнес-сообщества области, которые откроют участникам личные секреты профессионального успеха.

В слёте в Гребенях примут участие 200 молодых работников 50 предприятий Оренбуржья.

Слёт состоится 17 – 20 августа.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top