Под Бугурусланом перевернулся преследуемый полицейскими автомобиль с нетрезвым водителем

На Пилюгинском шоссе инспекторы ДПС попытались остановить для проверки автомобиль «ВАЗ-21102», однако водитель попытался скрыться. Экипаж ДПС организовал преследование.

Водитель продолжал движение по улицам города на высокой скорости, после чего выехал на автодорогу «Бугульма – Уральск». На 123-м километре дороги около села Баймаково он не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.

Инспекторы ДПС оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвали автомобиль скорой помощи. С травмами мужчину доставили в Бугурусланскую больницу.

Как впоследствии выяснилось, 35-летний житель Бугуруслана, который управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. Водительское удостоверение мужчина никогда не получал и ранее неоднократно привлекался к административной ответственности. По данному факту в отношении него возбуждены административные делопроизводства.

Автомобиль отправили на штрафную стоянку, сам водитель сейчас находится в реанимации, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top