Пациенты санатория «Дубовая Роща» получили подарки к 1 сентября от УГМК-Телеком

В отделении детской реабилитации санатория «Дубовая Роща» прошёл традиционный праздник День Знаний, во время которого ребята получили подарки от партнера оздоровительного учреждения.

У маленьких пациентов отделения много друзей, организовать досуг детей, их саморазвитие помогают многие общественные организации. В преддверии Дня знаний у санатория появился ещё один замечательный помощник – УГМК-Телеком. От компании пациенты среднего и старшего школьного возраста получили музыкальные колонки и канцелярские наборы. Теперь учебный год для них точно пройдёт веселей.

– В отделении медицинской реабилитации​ проходят лечение​ ​ ​ дети с нарушениями функций центральной нервной системы (в том числе ДЦП), ​ заболеваниями опорно-двигательного аппарата и соматическими заболеваниями, – рассказывает старший воспитатель Ольга Коротченкова. – Хорошей традицией отделения реабилитации стало проведение праздников. 1 сентября​ ​ у детей всей страны начался учебный год, как и для наших ребят. Мы постарались подарить им хорошее настроение в День Знаний. А в конце мероприятия мальчишки и девчонки получили подарки, за что отдельное спасибо​ ​ нашим друзьям – компании УГМК-Телеком. Праздник получился очень душевным, и мы рады, что наши любимые пациенты смогли тоже отпраздновать 1 сентября.

«Дубовая Роща» занимается реабилитацией маленьких оренбуржцев уже несколько десятков лет. Забота врачей и персонала – создать атмосферу нормальной, полноценной жизни, чтобы дети не оказались изолированными от мира и чувствовали себя активными членами общества. В этой миссии отличным партнером для санатория стала УГМК-Телеком – компания, которая уже 13 лет работает на рынке услуг связи и точно знает, как сделать современные технологии доступными для всех и каждого.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top