От оренбуржцев ждут сильных идей для нового времени

Подходит к концу прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» и конкурс перспективных брендов Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Фонда Росконгресс. У оренбуржцев есть время до 21 мая, чтобы предложить свои инициативы по улучшению жизни в России.

Форум «Сильные идеи» проходит уже в третий раз. Здесь концентрируются самые перспективные инициативы, которые войдут в список для достижения национальных целей развития страны до 2030 года. Площадки для участников будут работать 28-29 июня. Лучшие проекты передадут президенту России Владимиру Путину.

В прошлом году свои инициативы направили 520 участников из Оренбургской области, заняв 8 место в стране по своей активности. Наши идеи прошли в ТОП-1000 форума.

Конкурс перспективных брендов – площадка, которая проходит в рамках форума «Сильные идеи нового времени». Её специально создали для бизнесменов. Один из участников уже представил проект электрических маневровых тяговых машины «Антей-1». Они предназначены для перемещения поездов, а также тяжелых грузов на производствах. Такие машины смогут заменить промышленные тепловозы и снизят количество вредных выбросов.

Победителям конкурса брендов помогут с продвижением товаров на онлайн- и офлайн-торговых площадках. Для них предоставят специальные обучающие программы и многое другое.

Оренбуржье уже известно своими пуховыми платками и солёными озерами. У наших предпринимателей есть прекрасная возможность создать еще один узнаваемый бренд для региона. Заявки на форум можно отправить по этой ссылке: clck.ru/33uKbw

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top