Оренбурженка Нариса Ярулина стала победителем конкурса студенческого форума «Твой ход – 2022»

Участники конкурса «Твой Ход» состязались в течение года, преодолевая окружной и федеральный этапы. В финале свои проекты конкурсанты представили жюри. Финал форума «Твой ход» проходил с 13 по 16 декабря в Москве и собрал более 5 тысяч студентов, ректоров и проректоров из всех регионов РФ. Оренбургскую область представляли десять участников.

Главный приз в размере миллиона рублей получили 200 финалистов.

Проект «Серия мастер-классов «Кубики счастья» для подростков-сирот из оренбургских школ-интернатов стал лучшим в треке «Делаю». Призовой миллион рублей получила автор проекта – студентка магистратуры Института энергетики, электроники и связи Оренбургского государственного университета Нариса Ярулина.

– На самом деле я получила гораздо больше, чем главный приз! Получила бесценный опыт участия в форуме, советы экспертов, знакомство с людьми со всей необъятной России и впечатления, которые останутся со мной на всю жизнь, – поделилась Нариса.

Деловая программа форума была посвящена актуальным вопросам развития российского студенчества в формате дискуссий с экспертами и государственными деятелями. Для участников работали тематические площадки по вопросам личностного развития, карьеры, устойчивого развития и социально-психологического благополучия.

Организаторами форума выступили Министерство науки и высшего образования РФ, Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и АНО «Россия – страна возможностей».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top