Оренбурженка Анастасия Атангулова стала участницей реалити-шоу «Вызов» на ТНТ

15 октября в 14.00 на телеканале ТНТ стартует «Вызов» – реалити-шоу уникального формата, в котором 12 знаменитостей и 12 звёзд из мира науки, музыки и литературы будут соревноваться между собой.

Участников поделят на пары, и на дистанции из 10 серий определится сильнейший и умнейший тандем, который получит внушительный приз – 10 миллионов рублей. Одной из участниц проекта стала 20-летняя студентка из Оренбурга Анастасия Атангулова.

Анастасия учится на 3 курсе МГТУ имени Баумана. Девушка изобрела новое направление в искусстве – пиротехническую живопись. При помощи химических и физических процессов Анастасия создаёт удивительные образы, превращающиеся в картины в электронном микроскопе.

В 2021 году оренбурженка заняла третье место в конкурсе American Art Awards, а профессионалы оценили полотно в 3200 долларов. Это не первая победа для оренбурженки – 2019 году она стала шестой в списке лучших мировых скульпторов по версии American Art Awards.

По словам Анастасии, шоу «Вызов» раскрыло в ней совершенно новые стороны:

– Перед каждым участником проекта стоял выбор: быть честным с собой и окружающими или прибегнуть к грязным хитростям. Я свой выбор сделала и надеюсь, что он вдохновит зрителей, — говорит оренбурженка. – Для ребят из Оренбурга это пример, как реализовать все свои планы и задачи, заниматься по жизни любимым делом и при этом оставаться верным себе и своим принципам. Я приглашаю всех поддержать меня и зарядиться моей крышесносной энергией, мне не жалко, давайте вместе развивать науку и искусство, быть сильными, быть в любви!

Проект «Вызов» выходит на ТНТ с 15 октября по субботам в 14.00.

Фото: личный архив Анастасии Атангуловой

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top