Оренбуржец стал призёром финала всероссийского кубка «Управляй!»

В начале декабря оренбуржец Игорь Михайлов единственный в регионе вышел в финал всероссийского молодёжного кубка по менеджменту вместе с ещё 157 лучшими студентами страны.

Игорь – выпускник этого года (факультет математики и вычислительной техники ОГУ). По итогам финала, он стал серебряным призёром.

Управленческие компетенции студентов оценивали победители конкурса «Лидеры России», представители ведущих компаний-работодателей федерального уровня, а также представители крупных региональных работодателей и региональных органов власти. Кубок «Управляй!» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

– Мне очень нравится всё, что касается предпринимательства. Я участвовал в двух сезонах Кубка, и в обоих случаях приобрёл интересные знакомства с представителями компаний, которые заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве, – рассказал Игорь Михайлов. – За время проведения Кубка я смог попробовать себя в роли управленца настоящей компании, понять принципы развития бизнеса и приобрести навыки преодоления кризисных ситуаций.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top