Оренбуржец Данил Кравцов завоевал серебряную медаль по армрестлингу на Всероссийских сельских играх

Всероссийские летние сельские спортивные игры в эти дни проходят в Омской области. В них участвуют почти полторы тысячи спортсменов из 50 регионов нашей страны, в том числе 25 спортсменов из Оренбургской области.

Спортсмен из Ташлинского района Данил Кравцов завоевал серебряную медаль в соревнованиях по армрестлингу в общем зачете в весовой категории до 70 кг, став третьим в борьбе на левой руке и третьим – на правой. Среди мужчин в весовой категории свыше 90 кг шестерку сильнейших рукоборцев замкнул его земляк Иван Пистунов.

Среди женщин в общем зачете на обе руки в весовой категории до 60 кг в шестерку лучших вошла Анастасия Размаева, также шестое место в весовой категории свыше 70 кг заняла Оксана Пистунова. Обе спортсменки из Ташлинского района.

По сумме баллов команда рукоборцев заняла 10 место из 23 в общекомандном зачете.