Оренбуржцы выберут название нового движения детей и молодежи

Всероссийское голосование за выбор названия нового Российского движения детей и молодежи уже открыто. Каждый желающий житель Оренбургской области тоже может поучаствовать и отдать свой голос.

Для этого нужно воспользоваться специальным чат-ботом: https://vk.com/write-214524833. Также проголосовать можно по ссылкам – в ВК: https://vk.cc/ciReEN и в ОК: https://ok.me/9IL61.

Пользователям предлагается выбрать один из 10 вариантов названий, которые предложили дети и отобрали эксперты. Среди них «Российское движение детей и молодежи», «Движение школьников и молодежи», «Движение им. Гагарина», «Пионеры», «Новое поколение», «Юность», «Патриоты», «Будущее России», «Юная Россия» и «Большая перемена».

– Движения детей и молодежи – это своеобразный аналог пионерии. Мы с классом полностью поддерживаем эту идею и обязательно будем голосовать. Уверен, что новая организация объединит ребят и поможет им развиваться,- поделился учитель физкультуры Саракташской школы №2 Егор Маринцев.

Всероссийское движение детей и молодежи – это возрождение традиций по воспитанию подрастающего поколения и возможность для ребят проявить себя в том, что им интересно. Оно не только объединит детей и молодежь со всей России, но и позволит им получить те навыки, с которыми им легче будет найти себя в жизни.

Промежуточные результаты голосования сообщат 25 ноября, а 3 декабря станет известен победитель. Присоединяйтесь к голосованию, будьте в движении.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top