Оренбуржца осудят за дачу крупной взятки главному полицейскому Бузулука

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело на 24-летнего жителя Бузулука, которого подозревают в коррупционном преступлении.

По данным следствия, бузулучанина задержали за незаконный оборот наркотиков в крупном размере. Чтобы избежать наказания, молодой человек передал начальнику полиции МО МВД России «Бузулукский» взятку в сумме 180 тысяч рублей. Главный полицейский Бузулука брать деньги отказался. Попытку передачи взятки зафиксировали сотрудники подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции.

– В настоящее время производятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, уголовное дело о совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств для осуществления предварительного следствия передано в Бузулукский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Оренбургской области, – рассказал старший помощник руководителя регионального Следственного управления по информационному взаимодействию Радик Галимов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top