Оренбургстат опубликовал показатели работы автотранспорта

Сегодня, 25 июня, работники государственной статистики отмечаю профессиональный праздник.

Оренбургстат является одним из лидеров среди территориальных органов Росстата и занимает первое место в Приволжском федеральном округе по электронному сбору: более 96% отчётности выполняется в электронной форме.

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки оренбургские статистики ни на один день не останавливали работу, собирая, обрабатывая и предоставляя потребителям информацию о состоянии экономики Оренбургской области.

Оренбургстат опубликовал показатели работы автотранспорта и объёма платных услуг населению. Статистические данные касаются основных показателей.

Так, за январь – май 2020 года автомобильным транспортом организаций, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, перевезено 3199,8 тысяч тонн грузов с грузооборотом 405,9 млн тонно-километров, что составило к январю-маю 2019 года соответственно 103,6% и 123,8%.

Платных услуг населению области за тот же период оказано во всех секторах реализации на 33139,4 млн рублей, в том числе бытовых услуг – на 2862,2 млн рублей, что в сопоставимых ценах составляет соответственно 86,2% и 74,8% к январю-маю 2019 года.

 

 

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top