Оренбургскую область посетит делегация из Беларуси

В ходе двухдневного визита белорусской делегации в Оренбуржье будут подписаны соглашения о сотрудничестве в информационной, общественной и деловой сферах.

8 – 9 апреля в Оренбургской области будет работать белорусская делегация во главе с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Владимиром Семашко. В программе визита запланирована встреча с губернатором Денисом Паслером.

8 апреля в выставочном комплексе «Салют, Победа!» коллеги из Белоруссии вместе с первым вице-губернатором Оренбуржья Сергеем Балыкиным возложит цветы к мемориалу «Вечный огонь».

В этот же день состоится встреча гостей с членами правительства Оренбургской области, руководителями общественных объединений, бизнес-структур. На ней будет подписано соглашение о сотрудничестве между Национальной государственной телерадиокомпанией Республики Беларусь и АО «ТВЦ «Планета».

9 апреля пройдёт заседание совместной рабочей группы по развитию сотрудничества между Республикой Беларусь и Оренбургской областью. Гости посетят праздничный концерт в СКК «Оренбуржье», посвящённый 60-летию полета Юрия Гагарина в космос.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top