Оренбургских педагогов приглашают к участию во Всероссийском форуме классных руководителей

Начался прием заявок на II Всероссийский форум классных руководителей, который запланировано провести в октябре 2022 года в Москве. В прошлом году оренбургские учителя участвовали в I форуме и теперь активно применяют в своей работе полученные навыки. Один из них – учитель физкультуры Саракташской школы №2 Егор Маринцев.

– На прошлом форуме познакомился с такими же активными коллегами. С классными руководителями со всей страны обменялись идеями, опытом. Для меня, как для молодого учителя и классного руководителя – это было необходимо, как глоток свежего воздуха, – сказал Егор Маринцев.

Учитель отметил, что теперь с педагогами страны обмениваются своими школьными наработками. Он посоветовал оренбургским учителям не бояться пробовать новое и тоже подать заявку на участие.

– Это колоссальный опыт особенно для молодых педагогов. Всероссийский форум классных руководителей – это здорово! – считает специалист.

Участие в форуме – возможность повысить социальный и профессиональный статус классного руководителя. Это уникальная площадка для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов. Участники форума становятся частью профессионального сообщества классных руководителей страны.

Зарегистрироваться может любой классный руководитель РФ с опытом работы в школе. В этом году принять участие в отборочном конкурсе могут кураторы групп студентов в техникумах и колледжах. Подать заявку на участие можно здесь, а следить за новостями можно в сообществе ФКР ВКонтакте.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top