Оренбургский ученик стал призёром олимпиады по географии


Дмитрий Шперль, учащийся Губернаторского лицея-интерната для одарённых детей Оренбуржья, стал призёром олимпиады по географии.

Заключительный этап соревнований прошёл в Воронеже. Подготовкой Дмитрия занимались педагоги Алексей Уржумов и Михаил Катков, а также преподаватели ОГПУ.

– Я очень счастлив, что смог принести эту маленькую победу в копилку достижений нашей области. Хочется поблагодарить тех, кто всё время меня поддерживал и помогал прийти к своей цели. Огромная благодарность педагогам Центра «Гагарин», ОГПУ, всему педагогическому коллективу Губернаторского лицея и, конечно, моим родителям! – рассказал Дмитрий.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top