Оренбургский театр кукол «Пьеро» начнёт 30-й сезон ежедневным театральным марафоном

Третьего октября в фойе театра, который располагается на проспекте Победы, 133 а, ожидается костюмированный выход актёров.

Первым спектаклем нового сезона в 11 часов станет «Сказка о рыбаке и рыбке». 4-го октября в 10:30 состоится открытие персональной выставки «Цветы на сцене» художника театра «Пьеро» Андрея Кустова, а в 11 часов покажут спектакль «Мойдодыр».

В этом году театр открывает свой юбилейный сезон экспериментальным «Театральным марафоном». Впервые театр приглашает зрителей не только в выходные, но и в будни! Каждый день с 3-е по 11-е октября, кроме понедельника, пройдут самые яркие постановки: «Крошка енот», «Теремок», «Маша и медведь». Театр возобновляет постановку «как Иван Дурак царевичем стал».

– Этот марафон – замечательная возможность для всех, кто соскучился по театру, посмотреть спектакли в практически семейной обстановке, при небольшом количестве зрителей, – рассказала заведующая литературной частью театра Татьяна Глухова. – Кстати, количество мест в зале будет ограничено. Например, на первые два дня марафона билеты уже распроданы.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top