Оренбургский иерей освятил автомобиль «Соболь» с гумпомощью


Из Оренбурга в зону СВО отправится автомобиль с гуманитарным грузом.

Иерей Димитрий Медведев, координатор службы «Милосердие Оренбург», освятил автомобиль «Соболь», который доставит груз от епархии и оренбуржцев.

Груз, общим весом более 2-х тонн, в который входят лекарства, бинты, продукты питания, предметы первой необходимости, а также книги и просветительские буклеты для подростков добровольцы передадут участникам СВО и мирным жителям прифронтовых территорий.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top