Оренбургские учителя отправились в Москву

Театр Моссовета, Измайловский Кремль, Красная площадь – это маршрут первого дня оренбургских учителей, которые приехали в Москву на Всероссийский форум классных руководителей.

Масштабное мероприятие для 1 300 российских учителей началось с культурной программы. Сегодня, в субботу, состоится открытие форума.

Педагоги обсудят новые возможности профессии, пройдут практическую сессию «Разговоры с родителями», мастер-класс от АНО Диалог по взаимодействию со всеми участниками учебного процесса, а также мастер-класс по организации воспитательного события в школе.

16 педагогов представляют на ФКР Оренбургскую область.

– Я в Москве на форуме классных руководителей! Время летит стрелой, столько хотела посмотреть! Наконец-то попала в Зарядье и совершила «Полёт над Россией». Недавно прочитала, что станции Московского метро объявляет мужской голос при движении к центру, а женский – от центра. Сегодня проверила. Так и есть! И это только начало моего путешествия на ФКР. Впереди встречи с интересными людьми, лекции, интерактивы и практические занятия! – рассказала учитель начальных классов оренбургской гимназии № 3 Наталья Кадильникова.

За форумом можно наблюдать онлайн. Для этого пройти регистрацию на официальном сайте форума https://fkr2022.mmco-expo.ru/ Кроме того, все трансляции будут доступны и сохранены на площадке сообщества ФКР ВКонтакте https://vk.com/vfkr_ru.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top