Оренбургские теннисисты выиграли 8 медалей на первенстве ПФО

На первенстве Приволжского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет в Чебоксарах Оренбургскую область представляли 8 ребят. С ними конкурировали более 200 спортсменов.

Оренбурженка Карина Юсупова победила в смешанном парном разряде. Владислав Банников и Андрей Миронов победили в парных соревнованиях юношей. В одиночном разряде Карина Юсупова заняла второе место, Владислав Банников и Андрей Миронов – третьи места. В командных соревнованиях Оренбургская область среди юношей и среди девушек заняла два третьих места.

Победители ПФО отправятся на первенство России (24 апреля – 1 мая,  Чебоксары) и финальный этап Спартакиады учащихся России (3 – 6 августа, Славянск).