Оренбургские студенты стали победителями Межрегиональной олимпиады по маркетингу

Студенты Института менеджмента Оренбургского государственного университета (ОГУ) стали победителями Межрегиональной олимпиады по маркетингу.

Интеллектуальное состязание прошло 9 февраля на базе Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России.  За победу боролись 14 команд из высших учебных заведений городов России и Казахстана.

ОГУ представляли студенты кафедры маркетинга и торгового дела Людмила Баева, Никита Молчанский и Татьяна Шаповалова.

Олимпиада проводилась в два этапа. Отборочный предполагал выполнение командами тестовых заданий по теории маркетинга и решение практических задач на открытой образовательной площадке Алтайского филиала РАНХиГС.

Второй этап заключался в решении кейса по продвижению реально действующего бизнеса. Защита проектов проходила в формате онлайн-конференции. Капитан команды ОГУ Татьяна Шаповалова успешно представила обоснованное практико-ориентированное предложение и дала грамотные и исчерпывающие ответы на вопросы членов жюри.

В результате команда кафедры маркетинга и торгового дела ОГУ заняла I место, набрав максимальное количество баллов по итогам первого и второго этапов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top