Оренбургские компании участвуют в выставке цифровой медиаиндустрии в Дубае

С 16 по 18 мая на территории Dubai World Trade Centre (Дубай, ОАЭ) проходит 28-я ближневосточная выставка кабельных, спутниковых и широковещательных средств связи CABSAT.

На выставке представлены новейшие продукты и решения всего спектра цифровых средств массовой информации, кабельное и мобильное ТВ, 3D- и RED-технологии, инструменты для киносъемки и киномонтажа, программные и аппаратные средства и прочее.

В составе коллективной экспозиции свои программные продукты, а также услуги по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов представляют оренбургские IT-компании «МК Сервис» и «АйЭктив», предприниматель Никита Салтанюк.

Оренбургские представители участвуют в выставке в рамках мероприятий национального проекта «Международная кооперация и экспорт» при содействии Центра поддержки экспорта Оренбургской области (Центр «Мой бизнес»).

При организации участия делегаций Оренбургской области в выставочных мероприятиях Центр берет на себя расходы по аренде места для экспозиции, застройке стенда, аренде дополнительного оборудования, организует пересылку выставочных образцов, предоставляет переводчика, готовит брендированную сувенирную продукцию.

С календарем предстоящих мероприятий можно ознакомиться на сайте.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top