Оренбургские фигуристы взяли серебро на Всероссийских соревнованиях


В Ижевске состоялись Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках, посвящённые 100-летию Государственности Удмуртии.

Фигурные старты собрали более 170 сильнейших спортсменов из 26 регионов России, которые боролись за первенство среди юниоров и взрослых.

Серебряную медаль в категории одиночного катания среди кандидаток в мастера спорта завоевала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №1 имени Н. С. Гейтца Оренбурга Арина Ореховская.

В мужском одиночном катании среди мастеров спорта серебряную медаль взял воспитанник этой же спортивной школы Степан Тартыгин.

Тренирует спортсменов Елена Михайлова.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top