«Оренбург» уступил «Крыльям Советов» в матче молодежных команд

В матче 20-го тура молодежного первенства России «Крылья Советов» обыграли «Оренбург» (3:1).

«Крылья» набрали 35 очков и занимают четвертое место. У «Оренбурга» 14 очков и 15-я позиция.

Встреча проходила 29 февраля в Самаре на стадионе «Металлург».

В составе победителей точные удары на счету Никиты Трубина, Дмитрия Молчанова и Владимира Медведя. В конце встречи Никита Боднарюк не смог реализовать 11-метровый, но оказался первым на добивании.

Отметим, что в середине второго тайма гости остались в меньшинстве после удаления Дмитрия Палагуты.

После этой победы хозяева с 35 очками переместились на 4-е место в турнирной таблице. Команда из Оренбурга находится на 15-й строчке, имея в своем активе 14 очков.

В следующем туре «Крылья Советов» на выезде сыграют с «Рубином», а «Оренбург» дома примет «Арсенал». Обе встречи пройдут 7 марта.