«Оренбург» одолел датский «Эсбьерг» в товарищеском матче

Накануне футбольный клуб «Оренбург» в товарищеском матче на сборе в Турции обыграл датский «Эсбьерг» со счётом 1:0.

Встреча прошла в Белеке На 47-й минуте матча гол забил новичок команды Мамаду Силла. В самом конце встречи датчане смогли забить гол, который, однако, не засчитали – было зафиксировано положение вне игры.

В составе российской команды все 90 минут отыграл белорусский голкипер Андрей Климович, его соотечественник защитник Михаил Сиваков вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте.

Следующий товарищеский матч «Оренбург» проведёт со «Спартаком» из Юрмалы 6 февраля.

Напомним, команда Константина Емельянова после первой части сезона набрала 19 очков и занимает 14-е место в РПЛ.