«Оренбург» на домашней арене сыграл вничью с «Ростовом»

Встреча оренбуржцев и ростовчан прошла вечером в понедельник на стадионе в Ростошах.

Игра проходила в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу. На 14-й минуте «Оренбург» пошёл в атаку. Нападающий Юрий Ковалёв пробил по мячу, но его удар оказался заблокирован. Вовремя спохватился аргентинец из команды «Оренбурга» Брайан Мансилья, точным ударом он отправил мяч в ворота соперника.

Не прошло и десяти минут, как хозяева забили второй мяч. Этот гол на счету нападающего оренбургской команды Владимира Обухова.

Во втором тайме болельщики заскучали: ни одна, ни вторая команда никак не могли открыть счёт. Было ощущение, что ростовчане копили силы, чтобы отыграться в концовке, а, может, и вырваться вперёд. На 80-й минуте они забили свой первый мяч в этой встрече, а на 89-й минуте сравняли счёт.

Итоговый счёт на табло – 2:2.

– У наших ребят был боевой настрой на игру, в первом тайме они хорошо отыграли, но во втором тайме чуть расслабились. Я не раз повторял игрокам: забили один гол, ищите возможность забить второй, а после третий, ведь соперник не дремлет, и расклад на табло может измениться в один миг, – отметил главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка.

16 апреля на стадионе «Газовик» пройдёт очередной матч Российской Премьер-Лиги. В гости к «Оренбургу» приедет «Локомотив».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top