Оренбургский росгвардеец стал сильнейшим спортсменом войск национальной гвардии в турнире по боксу

II Всероссийские соревнования войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу на Кубок Победы прошли в Перми на базе «Спортивной школы олимпийского резерва №1».

В боях на ринге принимали участие 9 команд, в состав которых вошли более 80 военнослужащих соединений и воинских частей, сотрудников территориальных управлений ведомства со всей России.

Офицер Управления Росгвардии по Оренбургской области А. Анис стал чемпионом в личном зачете в весовой категории до 81 кг.

В командном первенстве победу одержала сборная Приволжского округа Росгвардии. Серебро завоевали боксёры из Отельной дивизии оперативного назначения им. Дзержинского, третье место заняли представители Северо-Кавказского округа Росгвардии.