ООО «Инженерные технологии» готово повысить выработку 

На оренбургском предприятии ООО «Инженерные технологии» в рамках нацпроекта «Производительность труда» прошло стартовое совещание.

Генеральный директор компании Владимир Ефременко обозначил основные цели и отметил значимость будущих результатов для каждого сотрудника.

Совместно с экспертами РЦК определены состав рабочей группы и пилотный поток — производство сегментных клапанов

«Инженерные Технологии» – это отечественная инжиниринговая компания с полным циклом от научно-исследовательских работ до комплектной поставки наукоемкой технически сложной арматурной продукции заказчику с сервисным сопровождением. Предприятие производит обширную линейку трубопроводной арматуры по диаметру и рабочему давлению.

Основная задача нацпроекта – обеспечить рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики России не ниже, чем на 5% в год к 2024 году за счёт внедрения технологий бережливого производства.

– 24 предприятия региона уже вошли в национальный проект. Там, где завершилась активная фаза, достигнут положительный результат. Самое главное, что все улучшения конвертируются в деньги, что открывает новые возможности для бизнеса. Высококвалифицированные и сертифицированные эксперты РЦК совместно с вашей рабочей группой займутся реализацией нацпроекта, – обратился к коллективу министр экономического развития области Денис Гончаров.

По итогам первых трёх месяцев реализации нацпроекта «Производительность труда» будут выявлены все потери в выбранном процессе, устранив которые предприятие сможет получить выгоду в виде повышения выработки. Реальные результаты могут проявиться спустя полгода.

Нацроект «Производительность труда» разработан в соответствии с майским указом Президента Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для непрерывного роста производительности труда в стране.
Комплекс мер господдержки бизнеса включает финансовое стимулирование, а также экспертную помощь в оптимизации производственных процессов.

Подать заявку можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете. Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Оренбургской области по телефонам: 8 909 613 58 78 или по электронной почте: [email protected].

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top