Олег Димов поздравил оренбуржцев с Днём защитника Отечества

В поздравлении секретаря Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» говорится:

– Дорогие защитники Отечества!

Сегодня в первую очередь мы чествуем тех, кто защищает и защищал интересы своей страны и тех, кто знает, что такое воинская служба.

Особые слова признательности – ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявших нашу свободу и будущее. Ваше мужество и стойкость навсегда останутся для нас и последующих поколений примером подлинного героизма.

Российская Федерация наращивает военную мощь, и в этом заслуга каждого из вас. Россия по праву может гордиться своими защитниками, которые надежно обеспечивают сохранность ее границ, безопасность территории и граждан, защищают интересы страны на мировой арене.

Уверен, в нашей армии служат отважные и принципиальные воины, способные побеждать и принимать самые ответственные решения во имя судьбы всего Отечества.

Этот праздник мужества, доблести и патриотизма. Мы обязаны хранить лучшие традиции российской армии. Поэтому большие надежды возлагаются на молодое поколение – верим, что вы приумножите славу и могущество своей страны, сможете надежно защищать интересы России, мир и безопасность граждан.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и уверенности в завтрашнем дне!

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top