Одному из лучших работодателей Оренбуржья требуются специалисты

«Уральская Сталь» (входит в компанию «Металлоинвест») объявляет о вакансиях.

В доменный цех предприятия требуются специалисты рабочих профессий: горновые, газовщики доменной печи, машинисты разливочной машины.

В управление железнодорожного транспорта – машинисты и помощники машиниста тепловоза. Коксохимическому производству требуются газовщики коксовых печей, дверевые и люковые.

В ТЭЦ – машинисты паровых турбин, котлов, машинисты-обходчики по турбинному оборудованию.

В структурные подразделения – слесари-ремонтники, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, по обслуживанию электрооборудования электростанций,  по ремонту и монтажу кабельных линий, по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики, электрослесаря по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций.

Также необходимы подручные сталевара, машинисты крана металлургического производства,  машинисты крана (крановщики), машинисты бульдозера и экскаватора.

Стать частью сильной команды можно, предоставив анкету и стандартный пакет документов в рабочие дни до обеда в кабинет №100 Управления комбината. Телефон для справок: 666-999. Иногородним предоставляется компенсация за проживание.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top