Noize MC представит Оренбургу новый альбом

Одна из самых популярных групп России – Noize MC – вновь доедет до Оренбурга в ноябре. Иван Алексеев и его музыканты представят оренбургской публике новую пластинку.

Концерт состоится 13 ноября в клубе «Паркратов». Билеты уже поступили в продажу. Их стоимость колеблется от 900 до 1500 рублей. Приобрести билеты можно в концертных кассах города или через интернет-сервис.

– В апреле 2016 года главный отечественный рэп-рок исполнитель Noize MC презентовал клип на песню Make Some Noize. Этим событием артист анонсировал новый номерной альбом своей группы, который готовится к выходу осенью 2016 года и будет представлен слушателям на ноябрьских концертах в Москве и Санкт-Петербурге, – отмечают организаторы.

Сам альбом свет пока не увидел. Выйдет ли он до презентации новых песен в Оренбурге, пока неизвестно – дата релиза еще не обозначалась.

В ноябре прошлого года из-за совпадения графиков оренбургские гастроли Noize MC превратились в совместный концерт c Limp Bizkit, который также выступал в СКК «Оренбуржье» в рамках российского тура.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top