Названы кандидаты на выборах в Заксоб Оренбуржья от «Единой России»

Региональный список партии «Единая Россия» на выборах в Законодательное Собрание Оренбургской области возглавят губернатор Денис Паслер, заведующая отделением кардиологии Оренбургской областной клинической больницы №2 Светлана Быкова и председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачёв.

Такое решение принято в ходе второго этапа XXXII Конференции регионального отделения Партии. В ходе заседания участники конференции провели тайное голосование. Основой партийных списков стали результаты предварительного голосования, которое Партия провела в конце мая 2021 года.

С полным перечнем кандидатов по списку и одномандатным округам можно ознакомиться по ссылке.

Секретарь регионального отделения «Единая Россия» Олег Димов отметил, что кандидаты от партии смогут победить только в случае, если предложат избирателям понятную и конкретную программу, которая будет им по-настоящему близка, которая будет по-настоящему народной.

Поэтому Партия запустила масштабный проект «Народная программа» на платформе сайта np.er.ru.

Это новый формат работы, когда избиратели смогут, не выходя из дома, рассказать о своих пожеланиях, которые будут обработаны и включены в программу партии. Механизм участия в проекте – внесение предложений, участие в офлайн или онлайн-обсуждениях по основным направлениям программы.

В своём выступлении на конференции Олег Димов обратил внимание делегатов на ключевые аспекты, которые должны быть зафиксированы и детально проработаны в программе. Прежде всего – продолжение ответственной социальной политики.

Ранее на съезде «Единой России» в Москве были утверждены кандидаты в Госдуму от Оренбургской области. Тройка лидеров списка в Оренбуржье — Денис Паслер, Светлана Быкова и Сергей Грачёв. В одномандатных избирательных округах партию представят Олег Димов, Андрей Аникеев и Виктор Заварзин.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top