Указом губернатора Оренбургской области временно исполняющим полномочия главы Новосергиевского района назначен Назар Нехаев. В администрации мунициплитета состоялось его представление.
Назар Леонтьевич будет исполнять обязанности главы района с 5 октября до дня избрания главы района и вступления в должность. Нехаев имеет большой стаж муниципальной службы. 26 лет проработал в администрации Илекского района, из них 16 лет – заместителем главы, а последние 6 лет – первым заместителем главы Илекского района.
– Новосергиевский район – сильное муниципальное образование с крупным агропромышленным комплексом и развитой социальной инфраструктурой. Всё это увеличивает долю ответственности, которая есть на этом посту. Прошу вас оказать кредит доверия и поддержку. Обещаю работать честно и самоотверженно на благо Новосергиевского района и его жителей! -сказал Назар Нехаев.
В ближайшее время планирует встретиться с главами сельсоветов и руководителями организаций, познакомиться со всеми сферами жизни района, а также проверить готовность к отопительному сезону и посмотреть работу котельных.
Прежний глава района, Герой России Нурсултан Муссагалеев, досрочно сложил полномочия в связи с избранием его депутатом Государственной Думы РФ.
Фото: администрация Новосергиевского района


