«Надежда» из Оренбурга победила красноярский «Енисей»

Игра состоялась на домашней арене, в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье».

Первая десятиминутка прошла в упорной борьбе за лидерство, ни одна из команд не желала уступать. Стартовая четверть завершилась с равным счётом – 22:22.

Во втором игровом отрезке ситуация не изменилась. «Надежда» ушла на большой перерыв, уступая БК «Енисей» всего лишь одно очко – 41:42. Отличная защита и результативное нападение в третьей четверти позволили нашей команде совершить рывок в 10 очков – 62:52.

В четвертой десятиминутке оренбургские баскетболистки продолжили атаковать. Финальная сирена зафиксировала победу «Надежды» со счётом 86:63.

Самыми результативными игроками в составе оренбургской команды стали Анастасия Веремеенко (19 очков и 13 подборов), Найо Рейнкок-Экунве (16 очков), Эрика Вилер (14 очков).