Начало нового учебного года в регионе отмечают торжественными линейками 

По традиции в них принимают участие представители Правительства, Законодательного Собрания области, министерств и департаментов.

Исполняющий обязанности первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин примет участие в мероприятиях в Новосергиевской СОШ №1.

Исполняющий обязанности вице-губернатора – заместителя председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов примет участие в линейке в основной общеобразовательной школе села Зубочистка Первая Переволоцкого района. Исполняющий обязанности  вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов примет участие в торжественных мероприятиях в ОГУ.

Исполняющий обязанности министра финансов области Татьяна Мошкова 2 сентября поздравит учащихся специальной (коррекционной) школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья в Тюльганском районе.

Исполняющий обязанности министра внутреннего государственного финансового контроля Николай Баганин примет участие в линейке в курманаевской средней общеобразовательной школе.

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Татьяна Савинова будет принимать участие в линейке в Оренбургском областном медицинском колледже.

Исполняющий обязанности министра образования Алексей Пахомов 2 сентября утром – на линейке в Оренбургской кадетской школе-интернате имени И.И. Неплюева, в 16 часов – в губернаторском многопрофильном лицее-интернате для одарённых детей Оренбуржья. А в полдень он посетит торжественное мероприятие – посвящение первокурсников в студенты в ОГУ.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top