На вокзале в Оренбурге пенсионерка украла телефон у 17-летней девушки


В Оренбурге транспортная полиция быстро раскрыла кражу телефона на привокзальной площади.

17-летняя девушка заметила пропажу уже в автобусе и вернулась на вокзал, но найти гаджет не смогла. Полицейские оперативно установили подозреваемых — двух местных жительниц.

По версии следствия, 70-летняя женщина вытащила телефон из кармана девушки, когда та заходила в автобус, и передала его своей 41-летней родственнице. Устройство изъяли и вернули владелице.

На пенсионерку завели уголовное дело о краже. Ранее она уже была судима.

Фото: Оренбургский ЛО МВД России на транспорте

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top