На улице Гастелло в Оренбурге обновляют дорожное покрытие

В Оренбурге продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Сейчас работы идут на улице Гастелло – на участке от улицы Державина до дома №9 на улице Баумана.

Подрядчик уже подготовил основание и 8 октября завершил укладку выравнивающего слоя асфальта. Следующим этапом станет укладка верхнего слоя покрытия.

Работы также продолжаются на других улицах города и в населённых пунктах, входящих в его состав. На дублёре улицы Беляевской устраивают обочины, на улице Курача устанавливают бортовые камни, а на 1-й Пугачёвской делают борта и выравнивают люки. В Бердянке на улице Учительской готовят основание, в Каргале на Ленинской укладывают асфальтобетон и устраивают обочины, а в Троицком на улице Троицкой устанавливают бортовые камни.

Большой объём работ выполняется в Краснохолме. На Красногвардейской укладывают асфальтобетон, на Чапаева – асфальтобетонную смесь, на Октябрьской устраивают слой органоминеральной смеси, а на Крупской проводят геодезические работы.

Фото: администрация Оренбурга



  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top