На оренбургском ТВ стартует второй сезон проекта «Бизнес-класс»


Первый выпуск регионального конкурса предпринимателей можно будет увидеть на телеканале «ОРТ-Планета» и на сайте бизнес-класс.tv уже в этот четверг, 31 августа.

Заявить о себе, побороться за 10 000 000 рублей и расширить клиентскую базу – такие возможности дает региональный конкурс «Бизнес-класс».

Второй сезон телепроекта стартует в последний день лета. Участники – амбициозные, уверенные в себе и отважные предприниматели.

50 команд старались убедить в перспективности своего бизнеса экспертов – известных людей Оренбургской области.

В первом выпуске второго сезона предприниматели Оренбуржья будут удивлять экспертов оригинальными букетами, машинами для майнинга и необычным лего-кирпичом. Свои проекты представят студия флористики «Букет-хаус», компании «Веста» и «Тимфорт-Оренбург», предприниматель из Тоцкого района Алексей Ефимов и автор геосервиса «Территория», финалист прошлого сезона Сергей Сотников.

В роли экспертов выступят: владелец сети ресторанов «М-Ресторатор» Алексей Маринин, директор Оренбургского филиала Промсвязьбанка Сергей Плужников, гендиректор группы компаний «Секретория» Татьяна Демина, вице-президент ОАО «Альфа-Банк», управляющий операционным офисом «Оренбургский» Сергей Апарин.

Премьера второго сезона «Бизнес-класса» – 31 августа в 20.00 на «ОРТ-Планета». Новые выпуски телевизионного шоу о предпринимателях можно найти и на портале RIA56.

Съемки второго конкурса «Бизнес-класс» проходили с 11 по 24 июля в клубном комплексе «Яр» на берегу Урала.

За 10 минут участники должны были презентовать свои проекты экспертам – успешным предпринимателям Оренбуржья.

Среди конкурсантов были представители не только крупных городов – Оренбурга, Орска, Бузулука, но и бизнесмены из районов – Абдулинского, Красногвардейского, Тоцкого, Соль-Илецкого.

Во втором сезоне «Бизнес-класса» большинство представленных проектов связаны с отраслью производства. Отражение нашла и тема Года экологии: многие конкурсанты занимаются переработкой вторсырья и решают сразу две задачи: утилизация отходов и выпуск новой продукции.

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top