На газзаводе в Оренбурге после атаки БПЛА нет серьёзных повреждений


Вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства области – министр сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Сергей Балыкин сообщил каналу ОРТ о том, что атака беспилотников не привела к серьёзным последствиям.

Сергей Викторович сообщил, что все экстренные службы оперативно подъехали: на месте развернули штаб, на заводе ввели локальный режим ЧС. Инцидент не повлиял на работу коммунальных служб, перебоев в подаче газа тоже нет.

На данный момент вопрос находится на контроле губернатора и правительства.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top