На фестивале в Новотроицке выступит cилач старой школы Виктор Блуд

В Новотроицке в День города благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и организаторы проекта #ВСЕНАСПОРТрф подготовили много сюрпризов для зрителей и участников фестиваля.

Одним из таких сюрпризов станет выступление звезды силового экстрима, известного спортивного блогера Виктора Блуда. Многие его номера взяты из арсенала силачей прошлого, которые они выполняли на манеже цирка, ярмарках и праздничных гуляниях, а некоторые – авторские и не имеют аналогов.

Он продемонстрирует жителям и гостям города уникальные силовые номера. Виктор будет жонглировать гирями, разорвет сковороду, сложит пополам лопату и забьет гвозди голыми руками. Ему также под силу поднять очаровательную незнакомку одной рукой, а штангу – зубами.

Фестиваль пройдёт 26 июня в парке «Металлургов». Начало в 09.00.

В программе фестиваля множество спортивных площадок с активностями таким, как: стритбол, воркаут; пауэрлифтинг (русский жим), армрестлинг, ГТО, гиревой спорт, настольные игры, экстрим (BMX, скейтборд, самокат) и командные состязания по «уличной атлетике».

Чтобы принять участие в спортивном празднике #ВСЕНАСПОРТрф необходимо пройти регистрацию онлайн  или в день проведения фестиваля. Участие – бесплатное.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top