На «Фабрике офисных процессов» прошло обучение учащихся по президентской программе

В рамках взаимодействия Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) с Оренбургским государственным университетом 27 мая прошёл тренинг на «Фабрике офисных процессов» для руководителей и сотрудников предприятий. На тренинг были приглашены именно участники президентской программы подготовки управленческих кадров.

«Фабрика офисных процессов» – учебная практическая площадка, на которой участники в ходе реального бизнес-процесса получают опыт применения инструментов бережливого производства в офисной работе. При выполнении заданий определяются улучшения, которые влияют на операционные и экономические показатели деятельности организации в целом.

На тренинг фабрики участники за один день «проживают» три условных игровых месяца и готовят определенное количество договоров поставки материалов. Участники добиваются снижения времени протекания процесса, количества передвижений сотрудников и документов, минимальной себестоимости и максимальной прибыли предприятия.

Полученные навыки картирование офисного процесса участники будут применять на своих рабочих местах.

Тренинг дает все возможности, чтобы эффективно применить знания в собственном производственном процессе, разработать и, главное, реализовать проекты по его улучшению.

Все участники после завершения обучения получили сертификаты и методические брошюры «Основы бережливого производства в офисе».

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Оренбургской области (РЦК) является исполнителем регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях».

РЦК реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях за счет обучения сотрудников и создания экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности.

Подать соответствующую заявку можно на платформе производительность.рф, пройдя предварительную регистрацию в личном кабинете. Подробную информацию об участии в проекте можно получить, обратившись в Региональный центр компетенций Оренбургской области по телефонам: 8 909 613 58 78 или по электронной почте: [email protected].

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top