На этой неделе губернатор внесёт очередные изменения в Указ о противодействии COVID-19

Вице-губернатор и министр здравоохранения области Татьяна Савинова во время прямого эфира в Instagram рассказала, что новую версию Указа уже обсудили с главой региона Денисом Паслером. Татьяна Леонидовна отметила, что документ вступит в силу с понедельника.

Накануне в областном правительстве прошёл штаб по устойчивому развитию экономики, где более 100 предпринимателей, банкиров и представителей надзорных ведомств и госструктур обсуждали ситуацию с ограничениями.

– Мы за то, чтобы в понедельник все вернулись к работе, – отметил вице-губернатор по экономике и инвестициям Игнат Петухов. – Видно, как бизнес активно вакцинирует свои коллективы. На большем количестве предприятий коллективный иммунитет работников достигает 80%. Кроме того, наблюдается аккуратное снижение заболеваемости. Всё это способствует тому, чтобы 8 ноября бизнес смог возобновить свою деятельность, и все, кто не работал эту неделю, вернулись на рабочие места. Губернатор Денис Паслер примет решение и подпишет соответствующий Указ.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top