Молодёжь Оренбуржья общается с успешными бизнесменами и политиками

В Оренбурге при филиале Российской академии народного хозяйства и госслужбы работает дискуссионная студенческая площадка «Диалог на равных».

Одним из первых гостей клуба стал директор Регионального агентства молодежных программ и проектов Сергей Дужников. В разговоре приняли участие 60 студентов вуза. Тема реализации молодёжных инициатив пришлась учащимся по душе. Особенно много вопросов было задано про многофункциональный центр «Молодёжь Оренбуржья», которые недавно открылся на территории мегамола «Армада».

– В центре «Молодежь Оренбуржья» созданы возможности для развития молодых талантов, для рождения новых современных идей, – рассказал Сергей Дужников. – Единственное условие – чтобы идеи эти не носили коммерческий характер.

По словам директора филиала академии госслужбы Владимира Тарасенко, новый формат общения студентов и успешных руководителей удался. Учащиеся чувствуют себя свободно с высокопоставленными гостями, смело задают вопросы о том, как они строили карьеру, какие препятствия были на пути, и даже о личной жизни. Гости видят потенциал выпускников.

Проект будет продолжен. Следующие встречи намечены с руководителями министерств, директорами общественных организаций и с главными врачами больниц.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top