«Металлоинвест» создаёт новогоднее настроение

Предновогодние недели металлургов «Уральской Стали» будут интересными и насыщенными праздничными мероприятиями.

 Для создания предпраздничного настроения уже сейчас ёлочки у заводоуправления и центральной проходной сияют гирляндами. Празднично оформляются и территории у цеховых административных корпусов. Более десяти красочных баннеров украсят городские улицы. А традиционным подарком для всех новотройчан станет десятиметровая ель и ледовый городок, который металлурги возводят своими руками.

20 декабря в 17 часов  во Дворце металлургов череду предновогодних мероприятий откроет праздничная программа для ветеранов «Уральской Стали». Сразу после этого на парковой площади состоится  открытие корпоративного ледового комплекса металлургов.

С 24 до 29 декабря ежедневно в 11, 14 и в 17 часов во Дворце металлургов пройдут новогодние представления для детей работников «Уральской Стали». В программе – интермедия со сказочными персонажами, спектакль «Снеговик-почтовик и космические пираты» (режиссёр Олег Лепаков) и вручение юным гостям сладких подарков от компании «Металлоинвест».

24 декабря  в цехах «Уральской Стали» будут подводить итоги корпоративных конкурсов на лучшее новогоднее оформление административного здания и лучшую новогоднюю игрушку  «Новогодний EсoStyle».

27 декабря в 11 часов представители трудового коллектива комбината соберутся в актовом зале заводоуправления, чтобы подвести итоги года и наградить передовиков производственной и корпоративной деятельности.

31 декабря на проходных и в столовых комбината металлургов поздравят Дед Мороз и Снегурочка.

«Металлоинвест» принимает активное участие в подготовке к новогодним и рождественским праздникам и украшении городских территорий во всех регионах присутствия компании.

Сергей Полубояров

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top