Ищут таланты: в Оренбурге проводится кастинг для фильма о войне

Творческая группа Vik&ko, объединение КиноPlus работают над новым фильмом «Живая история» – на этот раз в объектив камеры попадёт история Великой Отечественной войны.  Для осуществления задуманного нужны актёры. Кастинг на участие в фильме продлится до 23:59 13 сентября.

Ведётся отбор на 5 ролей первого и 8 – второго планов, также отбираются участники эпизодических сцен. Актёрское образование необязательно – испытать свои силы может как профессионал, так и любитель. Главное, чтобы данные подходили под типаж героя.

Для участия в кастинге нужно отправить заявку на [email protected], прикрепив свои фотографии без обработки. Также необходимо указать ФИО, дату рождения и номер телефона. На данный момент принято более 70 заявок. Помимо актёров проекту требуются  специалисты по цветокоррекции и графике, дизайнеры,  декораторы и волонтёры по социальным сетям.

В фильме «Живая история» будет отражен героический подвиг одного из советских солдат. Как признаются создатели, каждый год, навещая ветеранов, они слышали из первых уст рассказы о войне. Оказалось, услышанное сильно отличается от знакомых параграфов исторических книг. Борьба шла не только с врагами, но и с самим собой, со своими страхами. 

RIA56.ru

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top