Квартирный переезд с грузчиками: выбираем компетентную компанию

В том случае, если Вы стали обладателем новой квартиры, и Вам требуется квартирный переезд, стоит задуматься о выборе компетентной компании, которая поможет осуществить данное мероприятие.

В конечном итоге от компетентности и порядочности компании перевозчика будет зависеть безопасность и целостность ваших вещей, мебели, бытовой и компьютерной техники.

Выбирая исполнителя квартирного переезда, необходимо обращать внимание на тарифные расценки, которые фигурируют в прайс-листе компании, и не всегда самые низкие цены будут результатом недорогого переезда, так как зачастую подразумевается почасовая плата за работу грузчиков и автотранспорта, а дополнительный сервис тарифицируется по особой сетке.

К дополнительному сервису относят:

– Оплата за опускание и подъём груза на определённый этаж.

– Работа с тяжёлыми вещами, которые могут весить в районе 100 и более килограмм. К примеру фортепиано, либо морозильная камера.

– Разборка и сборка мебели и различной техники.

– Упаковка и распаковка имущества.

Обычно комплексная перевозка домашних вещей с одной квартиры на другую по стоимости получается намного ниже, чем производить заказ отдельных позиций из прайс-листа. И выполнение работ будет произведено на более качественном уровне, так как все уважающие себя транспортные компании всегда имеют план комплексных переездов, поскольку это их основная деятельность и они имеют огромный опыт при осуществлении данных мероприятий.

Сколько будет длиться переезд с квартиры на квартиру

Зачастую заказчики нашей компании первоначально задают вопрос в какой промежуток времени уложится переезд с квартиру на квартиру. Ответ всегда будет звучать индивидуально, так как переезд переезду рознью. Однако, обладая огромным опытом переездов, мы можем сказать усреднённые цифры.

При перевозке небольшого количества собственного имущества, будет потрачено не более 4 часов общего времени. Однако, если это будет осуществляться полная, но небольшая перевозка имущества, включая мебель и различную кухонную технику, то данное мероприятие будет производиться от 5 до 8 часов. В то же время, полновесный переезд с трёхкомнатной квартиры в более просторное жилище, чаще всего осуществляется на протяжении всего дня, и это может составлять до десяти рабочих часов.

Осуществление перевозки имущества очень хлопотно, и забирает много нервных клеток. Необходимо учитывать много тонкостей, которые находятся в прямой зависимости от целостности и безопасности вещей в течении переезда. По данной причине, если Вы хотите быть спокойны и уверены во время переезда, воспользуйтесь услугами компании «Стандарт-Экспресс», которая возьмёт все заботы за квартирный переезд с грузчиками.

При квартирном переезде в иной город, важным является чётко планируемые мероприятия по выбору маршрута и согласованию временных промежутков, чтобы ничего не забыть и сделать всё качественно. Не зря ведь говорят – торопитесь медленно.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top