Купить дом с земельным участком – претворить мечту в жизнь

Собственный дом, огород и сад, где вся семья будет собираться и проводить тихие вечера – для многих такая жизнь кажется неосуществимой мечтой. Однако трудности вполне преодолимы, если четко ставить цели и понимать свои желания. 

Купить дом с землей в Стерлитамаке – значит реализовать свой жизненный план и обрести долгожданную свободу. А помощь в выборе жилья и полное юридическое сопровождение гарантирует агентство «Этажи».

Преимущества жизни в частном доме

Частные дома могут быть расположены как в самом Стерлитамаке, так и в пригороде. Выбор зависит от финансовых возможностей покупателя и его предпочтений. Независимо от расположения, коттеджи и частные дома имеют ряд преимуществ над квартирами. Например, это может быть:

– Большая площадь;

– Простор для семейного досуга;

– Возможность заводить домашних животных;

– Собственный сад/огород;

– Независимость от коммунальных служб и более низкие платежи;

– Низкий уровень шума и отсутствие неприятного соседства.

Частные дома – это возможность расширения. Коттеджи можно изменять как угодно. Это относится как к внутренней планировке, так и к внешней модификации.

Почему выгодней купить дом с земельным участком?

Покупка частного дома вместе с участком – выгодное предложение. Можно просто купить землю и построить жилище по собственным чертежам, но это гораздо более длительный процесс. Покупка участка вместе с домом позволяет заселиться сразу после оформления сделки. Не нужно ждать, пока коттедж будет строиться, заниматься проектированием и рассчитывать сумму, которая понадобится для оплаты материалов и труда строительной бригады. Нет нужды тратить время и силы: можно просто выбрать дом, который придется по душе, и сразу начать в нем жить.

Удобство онлайн-поиска

Раньше, чтобы рассмотреть каждый имеющийся в наличии вариант, нужно было ехать по указанному адресу, задавать вопросы, внимательно рассматривать каждый уголок участка. Сегодня, благодаря интернету, процесс поиска жилья значительно упростился. Теперь изучить все предложения жилья в Стерлитамаке, можно не выходя из дома. К каждому варианту прилагается подробное описание. Например, можно узнать:

– Адрес объекта;

– С ремонтом или без;

– Этажность здания;

– Этап строительства;

– Инженерные коммуникации;

– Материалы, использованные при строительстве дома;

– Укомплектованность.

Имеется и подробное описание земельного участка: площадь, наличие дополнительных построек, состояние земли и прочая информация, необходимая для выбора. Также описывается район, в котором находится искомый дом. Этих сведений достаточно для принятия столь важного решения, как покупка дома с участком.

Реклама

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top