Конкурс по отбору кандидатов на пост главы Гайского округа состоится 10 ноября

В конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Гайского городского округа подали документы 5 претендентов.

Конкурсная комиссия объявила имена кандидатов, претендующих на должность главы Гайского городского округа. Среди претендентов действующий глава округа Олег Папунин и два его заместителя: по финансовой политике и имуществу Андрей Нечетов и по перспективному развитию Елена Фатьянова.

На руководящую должность в Гае также претендуют финансовый директор ООО «Статус» Сергей Яцына, в прошлом году участвующий от партии «Справедлива Россия» в губернаторских выборах, и электрослесарь 3 разряда ПАО «Гайский ГОК» Павел Полтавский.

Сейчас идёт проверка представленных претендентами документов, в том числе справок о величине и источниках доходов, сведений об образовании. 6 ноября на заседании конкурсной комиссии под председательством министра промышленности и энергетики Оренбургской области Андрея Бородина будет утверждён список кандидатов.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы округа состоится 10 ноября. Главу округа депутаты Гайского горсовета изберут на своём заседании 18 ноября.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top